Появилось видео первого гола Рамазана Оразова за европейский клуб

Полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов впервые забил за словенский «Копер», сообщает Sports.kz.
Рамазан Оразов забил первый гол за европейский клуб
Это случилось в матче против «Браво» в 14-м туре чемпионата Словении. На 32-й минуте после атаки с левого фланга Оразов оказался первым на подборе и пробил с границы штрафной в дальний угол. Видео его гола можно посмотреть ниже.
Впрочем, победить «Коперу» в итоге не удалось: на 58-й минуте «Браво» сравнял счет. После 13 сыгранных матчей команда Рамазана Оразова с 26 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Словении. Добавим, что для Оразова это был седьмой матч за «Копер».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?2
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 19 декабря, 2025
- 03:18Футбол
Дастан Сатпаев может сменить сборную ради Евро-2026 - 03:14Футбол
Стали известны все участники плей-офф Лиги Конференций - 03:06Футбол
Громкие сенсации произошли в последнем туре еврокубков - 02:52Футбол
УЕФА примет решение по рекордному футбольному стадиону Казахстана3 - 02:30Футбол
В руководстве клуба объяснили возобновление карьеры Улана Конысбаева - 02:00Футбол
Официально введены новые требования для клубов в КПЛ-20263 - 01:57Футбол
Два гола решили исход матча «Наполи» — «Милан» в Суперкубке Италии - 01:36Футбол
Казахстанский дебютант еврокубка переедет в Астану1 - 01:10ФутболТитулованный легионер официально сменил КПЛ на чемпионат Хорватии1
- 01:07Футбол
В КФФ объявили решение проблемы плохих полей в КПЛ2












